Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
№22 (13.533) 16.06.2017
Соб.инф

В минувшее воскресенье, 11 июня, балхашский  «Металлург», выступающий в первенстве Карагандинской области по футболу, провел свой первый домашний матч в этом сезоне. Соперником нашей дружины стала команда «Шахта Саранская» из г.Сарань. Первый тайм остался за хозяевами, которые регулярно проводили рейды к воротам соперников. Но, увы, к забитым мячам это не привело.

В самом начале второго тайма балхашцы сумели забить первый гол в родных стенах. После пропущенного мяча гости выравняли игру, создали несколько опасных моментов. Однако голкипер хозяев умело парировал удары соперников, а один раз ему на помощь пришла штанга.  Долгие и затяжные атаки саранцев все-таки привели к голу. На 61-й минуте матча гости перехватили мяч вблизи ворот «Металлурга», разыграли быструю комбинацию и послали мяч в ворота – 1:1.

Таким образом,  во втором туре первенства команды разошлись миром, набрав по одному очку. Следующий домашний матч «Металлург» сыграет 2 июля с карагандинским «Гефестом».