ХудшийЛучший
№10 (13.521) 10.03.2017
Анна МАКАРОВА

Рубрика: Городская панорама

4 марта на базе СК «Металлург» состоялся чемпионат города Балхаш по видам  испытаний тестов Первого Президента РК среди работников аппарата акимата, их структурных подразделений и спортивных организаций. По итогам соревнований в возрастной группе 60 лет и старше среди мужчин первое место занял Е.Т.Мамырбеков, второе место - Ю.В.Лебедев (спорт.орг.) В возрастной группе 50-59 лет среди мужчин первое место досталось О.Т.Мухаметжанову, а второе место Т.Б.Айназарову (спорт.орг.). Среди работников акимата на первом месте Ф.М.Рахимов, второе место занял И.У.Шакенов, третье у С.Б.Молдабекова.

Среди женщин, выступающих от городского акимата  в возрастной группе 50-59 лет, первое место заняла Г.Ж.Агдарбекова. Среди работников акимата 40-49 лет перое место у К.Ж. Абильдиновой  второе досталось А.И.Ашимжановой, а третье у Н.Сулейменовой. О.Емельянова заняла первое место, как сотрудник спортивной организации.

Среди мужчин в возрасте от 40 до 49 лет первое место взял А.К.Куанышбаев, а на втором месте расположился А.Б.Самиев. Также были свои победители в других возрастных группах: 24-39 лет и 18-23 года.  Что касается последних, то первое место среди женщин заняли А.Медет (городской акимат) и А.Серик - сотрудник спортивной организации. От акимата среди мужчин победителем стал Н.Д.Есимхан.