Родная улица моя
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
№51 (13.510) 23.12.2016
Соб.инф.   

Рубрика: Городская панорама

Сразу две работы балхашцев вошли в число победителей областного  фотоконкурса «Мен – қазақстандықпын, Қазақстан - менің мақтанышым!» («Я – казахстанец, Казахстан - гордость моя!»). Снимки наших землячек Ирины Рожковой и Ксении Жолнеровой включены в экспозицию из 20 лучших фотографий региона, выставленную в читальном зале Карагандинской областной универсальной научной библиотеке имени Н.Гоголя. Организатором конкурса выступил отдел развития библиотек ОУНБ Караганды, участники присылали свои фотоэтюды с монументами культуры и архитектуры, с символикой независимости и памятными моментами истории суверенного Казахстана. От Балхаша свои работы на творческое состязание представили несколько человек, среди которых были и профессиональные фотохудожники. Однако по итогам открытого голосования лидирующие позиции заняли кадры, сделанные любителями. Теперь фотографиями «Родная улица моя» Ирины Рожковой и «Мы едины навек»  Ксении Жолнеровой могут любоваться жители и гости Караганды. Фотовыставка, посвященная 25-летию Независимости республики, организованная в областной библиотеке, продлится до конца года.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поделиться страницей:
Баннер
Баннер