Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
№51 (13.459) 25.12.15

Рубрика: Спорт

Прошедший в минувшие выходные ІІ тур открытого первенства города по футзалу можно смело назвать туром сюрпризов или падением грандов. Первыми, кто испытал горечь поражения, стали футболисты «ФОК-Барыс». Уже на 12 минуте встречи с «Акжолом» фоковцы проигрывали со счетом 0:4. Дальнейшие их усилия выравнить игру ни к чему не привели. Итоговый счет матча - 2:7. Это стало одним из крупных поражений «ФОК-Барыс» за всю историю команды.

Более драматично сложился поединок «Достыка» с «Днепром» из военного городка Балхаш-9. При счете 3:1 в пользу балхашцев, арбитрам матча пришлось остановить игру. В одной из многочисленных атак «Достыка» неудачно отбивший мяч голкипер гостей получил серьезную травму. Оставшись в меньшинстве в первом тайме, проигрывая с разницей в два мяча, «Днепр» все-таки сумел переломить ход матча и выиграл со счетом 9:7!

Дерби военных летчиков и оружейцев между «Аэропортом» и «Арсеналом» завершился в пользу первых. Никак не везет команде «Акжал» из одноименного горняцкого поселка. Вторую встречу акжалцы проиграли с минимальным счетом. На этот раз «обидчиками» гостей стали футболисты «Намыса», которые вместе с «Днепром» возглавили турнирную таблицу.

Следующий тур первенства состоится 27 января. Самым ожидаемым поединком ІІІ тура, судя по всему, станет матч «Днепра» с «ФОК-Барысом». Начало игр уходящего года - в 9.00.